SPIELE
14.03.19 | 2. Runde | Marina Bassols Ribera | Nastassja Burnett | 6-3, 4-2, - Aufgabe | W15 Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Marina Bassols Ribera | Nastassja Burnett | |
1st SERVE % | 19/45 (42%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/19 (95%) | 16/28 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/26 (50%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/44 (50%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 53/89 (60%) | 36/89 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nastassja Burnett | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Nastassja Burnett | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Nastassja Burnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Nastassja Burnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Nastassja Burnett | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Marina Bassols Ribera | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nastassja Burnett | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Nastassja Burnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Marina Bassols Ribera | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Nastassja Burnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Marina Bassols Ribera | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marina Bassols Ribera vs. Nastassja Burnett - Direktduelle
14.03.19 | 2. Runde | Marina Bassols Ribera | Nastassja Burnett | 6-3, 4-2, Nastassja Burnett - Aufgabe | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
Marina Bassols Ribera form & Nastassja Burnett form
Marina Bassols Ribera - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Montgomery | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Waltert | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Erika Andreeva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-77, 2-6 | Spieldetails |
Nastassja Burnett - letzten Spiele
W25 Biella - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 7-66, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 7-63, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Lara Salden | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Beatrice Lombardo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.19 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 3-6, 2-4, - Nastassja Burnett - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.19 1. Runde | vs. Manon Leonard | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 6-70 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.19 2. Runde | vs. Lou Brouleau | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thea Finke | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
12.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.08.18 Halbfinale | vs. Verena Hofer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.08.18 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella - Sandplatz | ||||
04.08.18 Finale | vs. Bianca Turati | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.08.18 Halbfinale | vs. Claudia Giovine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.08.18 Viertelfinale | vs. Justine Pysson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.18 2. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.18 1. Runde | vs. Sara Gambogi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
28.07.18 Finale | vs. Bianca Turati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.07.18 Halbfinale | vs. Federica Prati | 7-63, 6-2 | Spieldetails |