SPIELE
04.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Marie Villet | Eline Audenaert | 3-6, 6-2, 6-1 | Brussels | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Marie Villet vs. Eline Audenaert - Direktduelle
15.07.19 | Qualifikation | Marie Villet | Eline Audenaert | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
04.07.16 | 2. Runde Qualifikation | Marie Villet | Eline Audenaert | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Marie Villet form & Eline Audenaert form
Marie Villet - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Alena Kovackova | 3-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Nina Radovanovic | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rituparna Nayak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Zhu | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Hays | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Georgia Gulin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-4, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |