China
20.12.99, 24 Jahre
20.12.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Youmi Zhuoma vs. Mariam Bolkvadze - Direktduelle
24.05.18 | 2. Runde | Mariam Bolkvadze | Youmi Zhuoma | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Youmi Zhuoma form & Mariam Bolkvadze form
Youmi Zhuoma - letzten Spiele
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joody Elkady | Joody Elkady - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.22 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.22 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.21 Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Login Khairy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.21 Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.21 Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.21 2. Runde | vs. Carson Branstine | 5-7, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.21 Qualifikation | vs. Xin Tong Wang | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Layla Elragabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Shafei | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Yang Jin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.19 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.19 2. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.19 1. Runde | vs. Giulia Paterno | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Zhima Du | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails |
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - nicht angetreten | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |