INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Meiling Wang vs. Mariam Bolkvadze - Direktduelle
13.04.17 | 2. Runde | Mariam Bolkvadze | Meiling Wang | 6-75, 6-0, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Meiling Wang form & Mariam Bolkvadze form
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - nicht angetreten | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |