INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Camila Giangreco Campiz vs. Mariam Bolkvadze - Direktduelle
07.05.17 | Finale | Mariam Bolkvadze | Camila Giangreco Campiz | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
12.04.17 | 1. Runde | Mariam Bolkvadze | Camila Giangreco Campiz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Camila Giangreco Campiz form & Mariam Bolkvadze form
Camila Giangreco Campiz - letzten Spiele
Colina - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Fernanda Brito | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Paulina Franco Martinessi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.18 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Fernanda Brito | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Carla Lucero | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.18 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.18 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Katriin Saar | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pairone | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Mariam Bolkvadze - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 7-64, 1-2, - Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 7-5, 4-2, En Shuo Liang - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | - Mariam Bolkvadze - nicht angetreten | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
09.02.24 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-74, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-63, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Gasanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 5-7, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 2-6, 7-60 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-1, 6-78, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarida Aguas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails |