Italien
29.10.96, 27 Jahre
29.10.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.07.00, 23 Jahre
11.07.00, 23 Jahre
Vittoria Avvantaggiati vs. Maria Victoria Negoita - Direktduelle
31.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Maria Victoria Negoita | Vittoria Avvantaggiati | 6-3, 2-0, Maria Victoria Negoita - Aufgabe | Spieldetails | Targu Jiu | Sandplatz |
Vittoria Avvantaggiati form & Maria Victoria Negoita form
Vittoria Avvantaggiati - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Martinez Regalado | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ritage Faizy | 6-0, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Verena Hofer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Natalie Proese | 6-1, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.18 1. Runde | vs. Karolayne Da Rosa | 6-1, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Amodeo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.02.18 1. Runde | vs. Andrea Ka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.18 Qualifikation | vs. Constance Sibille | Constance Sibille - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Othilia Brodin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo - Sandplatz | ||||
11.02.18 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Mendo | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Luznik | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
06.10.17 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Yudanov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Speri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sezze - Sandplatz | ||||
22.08.17 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Maddalena Pierotti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 0-2, - Vittoria Avvantaggiati - Aufgabe | Spieldetails | |
Targu Jiu - Sandplatz | ||||
28.07.17 Viertelfinale | vs. Belinda Woolcock | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.17 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.07.17 1. Runde | vs. Maria Alexandra Giura | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.17 Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Maria Victoria Negoita - letzten Spiele
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Walzl | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Zafiropoulou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Daria Nazarkina | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.18 1. Runde | vs. Zoi Meers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
09.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Brittany Collens | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Savescu | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Andrijana Stoilkovic | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 6-77, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
25.06.18 Qualifikation | vs. Cristiana Miruna Tudor | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Ivana Topcic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Zaneta Malinovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emilija Kojcic | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Josephine Boualem | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-4, 3-0, Katerina Antoniou - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Jovana Vukovic | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sotomayor Chicote | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.17 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails |