SPIELE
18.08.17 | Viertelfinale | Maria-Teresa Torro-Flor | Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Montreux | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria-Teresa Torro-Flor | Ylena In-Albon | |
1st SERVE % | 33/44 (75%) | 34/50 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/33 (73%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/50 (50%) | 12/44 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 57/94 (61%) | 37/94 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria-Teresa Torro-Flor vs. Ylena In-Albon - Direktduelle
18.08.17 | Viertelfinale | Maria-Teresa Torro-Flor | Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Montreux | Sandplatz |
Maria-Teresa Torro-Flor form & Ylena In-Albon form
Maria-Teresa Torro-Flor - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.18 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
20.08.17 Finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.17 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.17 2. Runde | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails |
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |