SPIELE
29.05.17 | Qualifikation | Maria-Teresa Torro-Flor | Iva Primorac | 6-2, 4-6, 6-3 | Grado | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria-Teresa Torro-Flor vs. Iva Primorac - Direktduelle
29.05.17 | Qualifikation | Maria-Teresa Torro-Flor | Iva Primorac | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
Maria-Teresa Torro-Flor form & Iva Primorac form
Maria-Teresa Torro-Flor - letzten Spiele
Obidos - Teppich | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
28.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
25.01.18 2. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.18 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Orlando - Sandplatz | ||||
18.01.18 2. Runde | vs. Chiara Scholl | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.18 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, - Maria-Teresa Torro-Flor - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
14.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Dulgheru | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
13.10.17 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saint Malo - Sandplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-65, 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.17 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Dunakeszi - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Lidziya Marozava | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
20.08.17 Finale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.08.17 Halbfinale | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.08.17 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.17 2. Runde | vs. Sina Zuger | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
15.08.17 1. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
09.08.17 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.17 1. Runde | vs. Laura Deigman | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Magali Kempen | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.08.17 Viertelfinale | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 7-5, 4-6, 7-65 | Spieldetails |
Iva Primorac - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 1-1, - Iva Primorac - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Bednarczyk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Nilsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. June Bjork | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails |