SPIELE
20.08.18 | Qualifikation | Maria Tanasescu | Tania Munteanu | 6-4, 3-6, 7-5 | Bucharest | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Tanasescu | Tania Munteanu | |
1st SERVE % | 59/104 (57%) | 55/105 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/59 (53%) | 26/55 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/45 (40%) | 20/50 (40%) |
BREAK POINTS WON | 10/21 (48%) | 10/18 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/105 (56%) | 55/104 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 108/209 (52%) | 101/209 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 13 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Tanasescu | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
1-2 | Tania Munteanu | |
1-3 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
2-3 | Tania Munteanu | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Tanasescu | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-4 | Tania Munteanu | |
6-4 |
2 | ||
0-0 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Tania Munteanu | |
1-1 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Tanasescu | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Maria Tanasescu | 3-1 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Maria Tanasescu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
3-4 | Tania Munteanu | |
3-5 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Maria Tanasescu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-1 | Tania Munteanu | |
0-0, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maria Tanasescu | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
3-3 | Tania Munteanu | |
4-3 | Tania Munteanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Maria Tanasescu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Tanasescu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Tania Munteanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
11.10.02, 21 Jahre
11.10.02, 21 Jahre
Maria Tanasescu vs. Tania Munteanu - Direktduelle
20.08.18 | Qualifikation | Maria Tanasescu | Tania Munteanu | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Maria Tanasescu form & Tania Munteanu form
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Tania Munteanu - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Knez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Bulat | 6-2, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-2, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Anamaria Federica Oana | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiao Che | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Svensson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sude Ince | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patsy Daughters | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Smolenova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.22 Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julie Struplova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leonarda Kajkic | 0-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Split - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | Spieldetails |