SPIELE
18.07.19 | 1. Runde | Maria Tanasescu | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | W15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Tanasescu | Margarita Ignatjeva | |
1st SERVE % | 22/38 (58%) | 23/37 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/75 (71%) | 22/75 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Tanasescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Tanasescu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Maria Tanasescu | 4-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Maria Tanasescu | 5-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Tanasescu | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Margarita Ignatjeva | |
Maria Tanasescu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 0-30 | ||
4-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Maria Tanasescu | 5-0 | |
0-0, 0-15 | ||
6-0 |
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
Maria Tanasescu vs. Margarita Ignatjeva - Direktduelle
18.07.19 | 1. Runde | Maria Tanasescu | Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Parnu | Sandplatz |
Maria Tanasescu form & Margarita Ignatjeva form
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |