SPIELE
09.04.19 | 1. Runde | Maria Tanasescu | Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Tanasescu | Eline Audenaert | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 55/72 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 25/55 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/72 (56%) | 19/49 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Tanasescu | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Tanasescu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Tanasescu | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Maria Tanasescu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maria Tanasescu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Eline Audenaert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Maria Tanasescu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Tanasescu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Tanasescu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Eline Audenaert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Tanasescu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
Kanada
06.10.00, 23 Jahre
06.10.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
31.05.99, 24 Jahre
31.05.99, 24 Jahre
Maria Tanasescu vs. Eline Audenaert - Direktduelle
09.04.19 | 1. Runde | Maria Tanasescu | Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Maria Tanasescu form & Eline Audenaert form
Maria Tanasescu - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Ines Ibbou | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Rita Atik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.11.19 1. Runde | vs. Maribella Zamarripa | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Mara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naomi Broady | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
20.07.19 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-1, Fanny Ostlund - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Katriin Saar | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Olga Brozda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Carlista Mohammed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Breana Stampfli | 6-3, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.05.19 Viertelfinale | vs. Lea Tholey | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.05.19 2. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Anjana Suresh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.04.19 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Gabriela Horackova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 3-6, 4-6 | Spieldetails |
Eline Audenaert - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Alexandra Lila | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adele Burato | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.21 Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-2, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jiho Shin | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Clarisse Aussert | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maia Stallworthy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.20 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Reinhardt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Polina Leykina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.19 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Dominique Schaefer | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-68 | Spieldetails |