SPIELE
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Maria Sanchez | Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | W100 Nicholasville | Halle Hart |
MATCH STATS
Maria Sanchez | Eudice Wong Chong | |
1st SERVE % | 54/89 (61%) | 53/79 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/54 (69%) | 36/53 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/35 (43%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/79 (43%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 86/168 (51%) | 82/168 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-2 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Maria Sanchez | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0 | ||
Maria Sanchez | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0 | ||
Maria Sanchez | 4-4 | |
5-4 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maria Sanchez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Maria Sanchez | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-2, 3-4, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Maria Sanchez | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
Maria Sanchez | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Eudice Wong Chong | |
Maria Sanchez | 2-1 | |
3-1 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, 40-A | ||
Maria Sanchez | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Eudice Wong Chong | |
Maria Sanchez | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-3 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 15-0 | ||
Maria Sanchez | 5-4 | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Eudice Wong Chong | |
0-0, 1-0, 2-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4, 9-4, 9-5 | ||
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Sanchez vs. Eudice Wong Chong - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Maria Sanchez | Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | W100 Nicholasville | Halle Hart |
05.02.20 | Qualifikation | Maria Sanchez | Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | Spieldetails | W100 Midland | Halle Hart |
Maria Sanchez form & Eudice Wong Chong form
Maria Sanchez - letzten Spiele
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
03.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
28.01.21 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.01.21 Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-3, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
12.02.20 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-74, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Marine Partaud | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.20 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-72, 10-3 | Spieldetails | |
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
19.09.19 Viertelfinale | vs. Pemra Ozgen | 7-65, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.19 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New Haven - Hartplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Jana Cepelova | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
17.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Blinkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Vancouver - Hartplatz | ||||
12.08.19 Qualifikation | vs. Asia Muhammad | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.19 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Julia Rosenquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 7-65, 1-6, 10-3 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
27.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Ann Li | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-0 | Spieldetails |
Eudice Wong Chong - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Timea Babos | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alja Senica | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | - Eudice Wong Chong - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 7-65, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 6-4, 7-68 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-4, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-3, 3-1, Harriet Dart - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails |