SPIELE
17.09.18 | 1. Runde | Maria Sakkari | Anna Schmiedlova | 6-0, 6-1 | Seoul | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Sakkari | Anna Schmiedlova | |
1st SERVE % | 17/35 (49%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/17 (76%) | 9/28 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/54 (67%) | 12/35 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 59/89 (66%) | 30/89 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maria Sakkari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maria Sakkari | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maria Sakkari | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Maria Sakkari | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Maria Sakkari | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Maria Sakkari | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Anna Schmiedlova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maria Sakkari | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Sakkari vs. Anna Schmiedlova - Direktduelle
17.09.18 | 1. Runde | Maria Sakkari | Anna Schmiedlova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
26.09.16 | 1. Runde | Maria Sakkari | Anna Schmiedlova | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
19.04.16 | 1. Runde | Maria Sakkari | Anna Schmiedlova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Maria Sakkari form & Anna Schmiedlova form
Maria Sakkari - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Iga Swiatek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Halbfinale | vs. Cori Gauff | 6-4, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Diane Parry | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Diana Shnaider | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
21.02.24 3. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Sorana Cirstea | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Elina Avanesyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Angelique Kerber | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 | vs. Daniela Seguel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cancun - Hartplatz | ||||
02.11.23 | vs. Jessica Pegula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 | vs. Elena Rybakina | 0-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 | vs. Aryna Sabalenka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Caroline Dolehide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Caroline Garcia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Storm Hunter | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Anna Schmiedlova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 4-6, 1-2, Anastasija Sevastova - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Sachia Vickery | 5-7, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 7-65, 7-68 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Julia Riera | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Eva Lys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
23.09.23 Finale | vs. Ana Bogdan | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Halbfinale | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
01.09.23 3. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails |