SPIELE
11.05.16 | 2. Runde | Maria Jose Luque Moreno | Claudia Hoste Ferrer | 7-65, 4-6, 6-4 | Monzon | Hartplatz |
MATCH STATS
Maria Jose Luque Moreno | Claudia Hoste Ferrer | |
1st SERVE % | 67/105 (64%) | 68/119 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/67 (61%) | 37/68 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/38 (32%) | 24/51 (47%) |
BREAK POINTS WON | 8/22 (36%) | 8/13 (62%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/119 (49%) | 52/105 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 111/224 (50%) | 113/224 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 10 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Jose Luque Moreno vs. Claudia Hoste Ferrer - Direktduelle
11.05.16 | 2. Runde | Maria Jose Luque Moreno | Claudia Hoste Ferrer | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Monzon | Hartplatz |
Maria Jose Luque Moreno form & Claudia Hoste Ferrer form
Maria Jose Luque Moreno - letzten Spiele
W15 Baza - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Julita Saner | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
20.07.19 Finale | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.07.19 Halbfinale | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 1-2, Angeles Moreno Barranquero - Aufgabe | Spieldetails | |
18.07.19 Viertelfinale | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Maria Aran Teixido Garcia | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Francesca Bullani | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ceuta - Hartplatz | ||||
15.09.18 Halbfinale | vs. Aleksandrina Naydenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Victoria Mikhaylova | 7-61, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Stella Wiesemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Megi Khmiadashvili | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
21.07.18 Finale | vs. Olga Helmi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
20.07.18 Halbfinale | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
19.07.18 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.18 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Alice Garcia | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Theo Gravouil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
07.06.18 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Monzon - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Ares Teixido Garcia | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
19.02.18 1. Runde | vs. Seone Mendez | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.18 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Claudia Hoste Ferrer - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-76, 6-1, 2-4, - Claudia Hoste Ferrer - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pia Lovric | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Aya El Aouni | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andrea Palazon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails |