SPIELE
20.06.18 | 1. Runde | Olga Helmi | Maria Joao Koehler | 6-3, 6-2 | Amarante | Hartplatz |
MATCH STATS
Olga Helmi | Maria Joao Koehler | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 25/53 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 15/25 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 7/28 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/53 (58%) | 18/50 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Helmi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Olga Helmi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Olga Helmi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-3 | Maria Joao Koehler | |
5-3 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Olga Helmi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Olga Helmi | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Maria Joao Koehler | |
2-1 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 40-30[BP] | ||
4-1 | Maria Joao Koehler | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Maria Joao Koehler | |
Olga Helmi | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Olga Helmi vs. Maria Joao Koehler - Direktduelle
20.06.18 | 1. Runde | Olga Helmi | Maria Joao Koehler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Amarante | Hartplatz |
Olga Helmi form & Maria Joao Koehler form
Olga Helmi - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 0-3, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 2-5, - Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Marina Stakusic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Darya Shauha | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Maria Joao Koehler - letzten Spiele
Porto - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
01.07.18 Finale | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | Spieldetails |