SPIELE
16.08.17 | 2. Runde | Maria Joao Koehler | Fiona Codino | 6-3, 6-3 | Las Palmas | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Joao Koehler | Fiona Codino | |
1st SERVE % | 35/54 (65%) | 39/63 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 20/39 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/19 (37%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/117 (55%) | 53/117 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Joao Koehler vs. Fiona Codino - Direktduelle
16.08.17 | 2. Runde | Maria Joao Koehler | Fiona Codino | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
Maria Joao Koehler form & Fiona Codino form
Maria Joao Koehler - letzten Spiele
Porto - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.18 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-0, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
01.07.18 Finale | vs. Zeel Desai | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
30.06.18 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, Yuriko Miyazaki - Aufgabe | Spieldetails | |
29.06.18 Viertelfinale | vs. Theo Gravouil | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.18 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.05.18 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
26.04.18 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 0-1, - Maria Joao Koehler - Aufgabe | Spieldetails | |
25.04.18 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.18 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Quiterio | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
09.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.03.18 2. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.03.18 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Esther Bataille | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Camilla Scala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Fiona Codino - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-4, - Fiona Codino - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 3-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Rubio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Maria Sohlberg | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Kamila Kashaeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Lola Collin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Calvi - Hartplatz | ||||
11.04.22 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Logotheti | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Agostina Breval | 3-6, 3-6 | Spieldetails |