SPIELE
01.07.19 | Qualifikation | Maria Herazo Gonzalez | Lea Tholey | 6-1, 1-6, 10-5 | W25 Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
Maria Herazo Gonzalez | Lea Tholey | |
1st SERVE % | 33/42 (79%) | 25/52 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 17/25 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/9 (56%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/52 (44%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 49/94 (52%) | 45/94 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maria Herazo Gonzalez vs. Lea Tholey - Direktduelle
01.07.19 | Qualifikation | Maria Herazo Gonzalez | Lea Tholey | 6-1, 1-6, 10-5 | Spieldetails | W25 Denain | Sandplatz |
Maria Herazo Gonzalez form & Lea Tholey form
Maria Herazo Gonzalez - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sonia Tuyishime | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 7-66, 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Mai Hontama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-4, - Maria Herazo Gonzalez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Corley | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-5, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Lea Tholey - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
20.08.22 Halbfinale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.22 Viertelfinale | vs. Amelie Van Impe | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Lea Ribourdouille | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
18.07.22 Qualifikation | vs. Maya Bordereau | 2-3, - Lea Tholey - Aufgabe | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Agnese Zapelli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Alice Rame | 5-7, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oceane Babel | 2-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Galdano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-0, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
14.06.22 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Phillippa Preugschat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.22 Qualifikation | vs. Mia Mack | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elisa Patta | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Albie | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karman Kaur Thandi | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
04.10.21 Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
16.09.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-77, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.21 2. Runde | vs. Jenifer Anger | 6-72, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.21 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | Spieldetails |