INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mari Osaka vs. Harmony Tan - Direktduelle
07.07.17 | Viertelfinale | Mari Osaka | Harmony Tan | 6-4, 5-7, 7-65 | Spieldetails | Denain | Sandplatz |
Mari Osaka form & Harmony Tan form
Mari Osaka - letzten Spiele
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Harmony Tan - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - Aufgabe | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails |