SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Margaux Rouvroy | Alina Lebedeva | 6-1, 6-2 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
28.03.01, 23 Jahre
28.03.01, 23 Jahre
Margaux Rouvroy vs. Alina Lebedeva - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Margaux Rouvroy | Alina Lebedeva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Margaux Rouvroy form & Alina Lebedeva form
Margaux Rouvroy - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Maklakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-65, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Jones | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Jenny Lim | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ashleigh Simes | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Iryna Shymanovich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Patricia Maria Tig | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Alina Lebedeva - letzten Spiele
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mariame Toure | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Arkadianou | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-78, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Teoman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Nonna Kurginyan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pia Brglez | 6-3, 7-5 | Spieldetails |