SPIELE
15.07.19 | Qualifikation | Margaux Orange | Julia Lovqvist | 6-1, 6-3 | W15 Dijon | Hartplatz |
MATCH STATS
Margaux Orange | Julia Lovqvist | |
1st SERVE % | 32/67 (48%) | 23/48 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/32 (72%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/11 (18%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 28/67 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 68/115 (59%) | 47/115 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 3 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
06.03.03, 21 Jahre
06.03.03, 21 Jahre
Margaux Orange vs. Julia Lovqvist - Direktduelle
15.07.19 | Qualifikation | Margaux Orange | Julia Lovqvist | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Dijon | Hartplatz |
Margaux Orange form & Julia Lovqvist form
Margaux Orange - letzten Spiele
W25 Les - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
24.03.21 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Billon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Belle Mohr | 7-63, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Saint - Sandplatz | ||||
10.09.20 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Giulia Morlet | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.20 Halbfinale | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.20 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.20 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 2-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
24.01.20 2. Runde | vs. Alize Lim | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.20 1. Runde | vs. Gemma Lairon Navarro | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Blanca Cortijo Parreno | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.19 Halbfinale | vs. Celia Cervino Ruiz | 7-63, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Matilde Jorge | 2-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Julia Lovqvist - letzten Spiele
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bastad - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Julita Saner | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilie Wiche | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Nellie Taraba Wallberg | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Olivia Gram | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Izabella Ragus | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Riya Uboveja | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 7-5, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Humera Baharmus | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Vanshika Choudhary | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yashika Venu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Yubarani Banerjee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.02.23 Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Komal Nagare | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-0, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Tsyurpalevych | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Veronika Udina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 6-1, 6-2 | Spieldetails |