SPIELE
05.06.18 | 1. Runde | Margarita Skryabina | Ipek Oz | 6-3, 6-3 | Minsk | Sandplatz |
MATCH STATS
Margarita Skryabina | Ipek Oz | |
1st SERVE % | 35/64 (55%) | 38/57 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 19/38 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/29 (59%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/57 (51%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 69/121 (57%) | 52/121 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Margarita Skryabina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Margarita Skryabina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
2-2 | Ipek Oz | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-2 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Skryabina | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Skryabina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Ipek Oz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Margarita Skryabina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Margarita Skryabina | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margarita Skryabina | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Skryabina | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Ipek Oz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margarita Skryabina vs. Ipek Oz - Direktduelle
05.06.18 | 1. Runde | Margarita Skryabina | Ipek Oz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Minsk | Sandplatz |
Margarita Skryabina form & Ipek Oz form
Margarita Skryabina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ivanova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Aya El Aouni | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Franca Cecilia Di Pietro | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 5-7, 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Sanne Schalekamp | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mayerova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Zuzanna Pawlikowska | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yujin Kim | 6-76, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-2, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Amy Sucha | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 3-0, Anna Jakovleva - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
30.09.21 2. Runde | vs. Liv Hovde | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Akilah James | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
08.06.18 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Elena Malygina | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails |
Ipek Oz - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Timea Babos | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Tereza Valentova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mona Barthel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-2, 4-1, Aliona Falei - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mona Barthel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Irina Maria Bara | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Errani | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 3-6, 1-3, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 7-5, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-77, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Quinn Gleason | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 1-2, - Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Dejana Radanovic | 7-66, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 6-4, 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |