SPIELE
17.10.18 | 2. Runde | Margarita Betova | Dalila Jakupovic | 6-4, 6-0 | Luxembourg | Halle Hart |
MATCH STATS
Margarita Betova | Dalila Jakupovic | |
1st SERVE % | 37/61 (61%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/37 (76%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/24 (29%) | 8/26 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 26/61 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Margarita Betova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Betova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Margarita Betova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Margarita Betova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Margarita Betova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Betova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Margarita Betova | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Dalila Jakupovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Margarita Betova vs. Dalila Jakupovic - Direktduelle
17.10.18 | 2. Runde | Margarita Betova | Dalila Jakupovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Luxembourg | Halle Hart |
24.03.14 | 1. Runde Qualifikation | Margarita Betova | Dalila Jakupovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Croissy Beaubourg | Halle Hart |
Margarita Betova form & Dalila Jakupovic form
Margarita Betova - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
24.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Strycova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Ann Li | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
21.03.21 Finale | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-2, - Margarita Betova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.21 Halbfinale | vs. Vera Zvonareva | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
19.03.21 Viertelfinale | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.21 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-71, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
04.03.21 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.03.21 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.21 Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Garbine Muguruza | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
31.01.21 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
13.01.21 Qualifikation | vs. Tsvetana Pironkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 5-3, - Margarita Betova - Aufgabe | Spieldetails |
Dalila Jakupovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Miriana Tona | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Sejal Gopal Bhutada | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Sahaja Yamalapalli | 7-5, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Tina Nadine Smith | 7-65, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, Himeno Sakatsume - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |