SPIELE
11.04.17 | 1. Runde | Marcela Zacarias | Chloe Paquet | 6-4, 6-4 | Irapuato | Hartplatz |
MATCH STATS
Marcela Zacarias | Chloe Paquet | |
1st SERVE % | 42/64 (66%) | 34/55 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 23/34 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/22 (55%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/55 (45%) | 24/64 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/119 (55%) | 54/119 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Marcela Zacarias vs. Chloe Paquet - Direktduelle
27.06.23 | 1. Runde Qualifikation | Chloe Paquet | Marcela Zacarias | 7-5, 6-0 | Spieldetails | London | Rasen |
11.04.17 | 1. Runde | Marcela Zacarias | Chloe Paquet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Irapuato | Hartplatz |
Marcela Zacarias form & Chloe Paquet form
Marcela Zacarias - letzten Spiele
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Victoria Mboko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Christina Rosca | 6-1, 6-70, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
18.06.23 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliia Starodubtseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Maria Kononova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Sophia Cisse-Ignatiev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Kayla Day | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Hailey Baptiste | 7-5, Hailey Baptiste - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Caroline Dolehide | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
26.02.23 Qualifikation | vs. Caroline Dolehide | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
18.02.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 6-75 | Spieldetails |
Chloe Paquet - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liv Hovde | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
10.12.23 Finale | vs. Clara Burel | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Cristina Bucsa | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Kaia Kanepi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Xinyu Gao | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Renata Jamrichova | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 1-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-74, 6-3, 2-0, Sachia Vickery - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-3, 6-4 | Spieldetails |