Moldau
31.07.99, 24 Jahre
31.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Vlada Medvedcova vs. Manon Peral - Direktduelle
07.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Manon Peral | Vlada Medvedcova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Istanbul | Sandplatz |
Vlada Medvedcova form & Manon Peral form
Vlada Medvedcova - letzten Spiele
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kiszner Luca | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Manon Peral | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
31.07.17 1. Runde | vs. Katya Malikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Izmir - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Maetschke | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Esen Kokce | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
05.12.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Helbet | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 2. Runde Qualifikation | vs. Mika Misgav | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.16 Qualifikation | vs. Lauryn John-Baptiste | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Avital Kandelis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
05.10.16 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.16 1. Runde | vs. Hanna Sokal | 7-63, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
Chisinau - Sandplatz | ||||
27.09.16 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Slovenska Lupca - Sandplatz | ||||
15.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.08.16 Qualifikation | vs. Laura Maluniakova | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.04.16 1. Runde | vs. Iva Primorac | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bursa - Sandplatz | ||||
06.07.15 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.07.15 1. Runde Qualifikation | vs. Seven Oral | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sakarya - Hartplatz | ||||
29.06.15 1. Runde | vs. Mirabelle Njoze | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.14 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Zeleva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.14 1. Runde | vs. Cristina Adamescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.14 1. Runde | vs. Violetta Degtiareva | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
08.09.14 Qualifikation | vs. Teodora Stinga | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.14 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Cula | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails |
Manon Peral - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Maja Issler | - Manon Peral - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails |