SPIELE
05.07.16 | 1. Runde | Manon Peral | Sophie Gerits | 6-1, 6-4 | Brussels | Sandplatz |
MATCH STATS
Manon Peral | Sophie Gerits | |
1st SERVE % | 36/56 (64%) | 40/70 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/36 (72%) | 18/40 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/20 (30%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/70 (57%) | 24/56 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
28.11.99, 24 Jahre
28.11.99, 24 Jahre
Manon Peral vs. Sophie Gerits - Direktduelle
05.07.16 | 1. Runde | Manon Peral | Sophie Gerits | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Brussels | Sandplatz |
Manon Peral form & Sophie Gerits form
Manon Peral - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Maja Issler | - | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sophie Gerits - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-71, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.05.18 Qualifikation | vs. Salima Fendri | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Feriel Mahbouli | 1-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Sarra Ata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
04.02.18 Qualifikation | vs. Blanca Puig Caballero | - Sophie Gerits - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mayssa Tebourbi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
29.01.18 Qualifikation | vs. Camille Sireix | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.17 Qualifikation | vs. Ivana Topcic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roxana Repasi | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eleni Daniilidou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.17 1. Runde | vs. Sabrina Rittberger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.12.17 Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Andra Maria Nitescu | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. May Kimhi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 Qualifikation | vs. Shir Azran | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tali Krasnopolski | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Santarem - Hartplatz | ||||
22.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Eklund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca C Silva | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
Casablanca - Sandplatz | ||||
12.12.16 Qualifikation | vs. Louise Lampla | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Diana Bakuta | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.16 1. Runde | vs. Ran Meng | 0-6, 3-6 | Spieldetails |