INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manon Peral vs. Sara Gambogi - Direktduelle
21.08.17 | Qualifikation | Manon Peral | Sara Gambogi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Sezze | Sandplatz |
Manon Peral form & Sara Gambogi form
Manon Peral - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 1. Runde | vs. Ines Nicault | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Canteri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margot Yerolymos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Marie Temin | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Thais Castiglioni | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Zoziya Kardava | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | - | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 1-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 7-68, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.19 Qualifikation | vs. Sasha Hill | 2-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.18 Qualifikation | vs. Maja Issler | - | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-74, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Valentine Bacher | Valentine Bacher - nicht angetreten | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Sara Gambogi - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 6-1, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.03.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-4, 6-74, 4-10 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jillian Louise Roa | 5-7, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
15.12.20 1. Runde | vs. Laura Mair | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.20 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Volpe | 6-2, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
05.11.20 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.20 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 3-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
02.11.20 Qualifikation | vs. Elizabeth Jurna | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.20 Qualifikation | vs. Victoria Kalaitzis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberley Zimmermann | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
24.08.20 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.06.20 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.20 Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-0 | Spieldetails |