INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Zeleva vs. Manisha Foster - Direktduelle
01.03.17 | 1. Runde | Manisha Foster | Valeriya Zeleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Valeriya Zeleva form & Manisha Foster form
Valeriya Zeleva - letzten Spiele
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Ivanova Lucero Moreta | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.22 Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Silvana Figueroa Teusa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.18 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Gabriela Pantuckova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Kern | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Jovanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Hartplatz | ||||
13.07.18 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.18 Halbfinale | vs. Mariana Drazic | 2-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
12.07.18 Viertelfinale | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 3-5, Mariya Sinitsyna - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Zani Barnard | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 1-2, - Valeriya Zeleva - Aufgabe | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Andijan - Hartplatz | ||||
31.05.18 Viertelfinale | vs. Ksenia Palkina | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.18 2. Runde | vs. Anna Morgina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.05.18 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Khimki - Halle Hart | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Daria Mishina | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Koval | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bursa | 6-76, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
23.04.18 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Kazan - Halle Hart | ||||
15.03.18 Viertelfinale | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.18 2. Runde | vs. Aleksandra Kulik | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Manisha Foster - letzten Spiele
Las Palmas - Sandplatz | ||||
07.08.17 Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Issler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Dublin - Teppich | ||||
24.07.17 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.17 1. Runde | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Aurangabad - Sandplatz | ||||
07.06.17 2. Runde | vs. Mahak Jain | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.06.17 1. Runde | vs. Kanika Vaidya | 7-63, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.05.17 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.17 Qualifikation | vs. Julia Helbet | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.05.17 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Zoe Bourbotte | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
31.03.17 Viertelfinale | vs. Eden Silva | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.17 2. Runde | vs. Maria Joao Koehler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.03.17 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.17 Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Ines Fonte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Harmony Tan | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Ribeiro | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.17 Qualifikation | vs. Jil Nora Engelmann | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.03.17 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.17 1. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Gogol | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.17 Qualifikation | vs. Erika Vogelsang | 6-3, 2-1, Erika Vogelsang - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
02.03.17 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 7-67, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.17 1. Runde | vs. Valeriya Zeleva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.17 Qualifikation | vs. Molly Helgesson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Djoubri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.17 Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Iva Primorac | 7-64, 3-6, 3-6 | Spieldetails |