SPIELE
09.04.13 | 1. Runde | Mandy Minella | Vesna Dolonc | 3-6, 7-64, 6-2 | Katowice | Sandplatz |
MATCH STATS
Mandy Minella | Vesna Dolonc | |
1st SERVE % | 64/113 (57%) | 72/99 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/64 (67%) | 45/72 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/49 (51%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 4/18 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/99 (43%) | 45/113 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 111/212 (52%) | 101/212 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 6 | 6 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mandy Minella vs. Vesna Dolonc - Direktduelle
11.09.13 | 2. Runde | Mandy Minella | Vesna Dolonc | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Tashkent | Hartplatz |
09.04.13 | 1. Runde | Mandy Minella | Vesna Dolonc | 3-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | Katowice | Sandplatz |
Mandy Minella form & Vesna Dolonc form
Mandy Minella - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Vesna Dolonc - letzten Spiele
Zawada - Teppich | ||||
16.11.16 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
09.11.16 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.16 1. Runde | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Saint Petersburg - Halle Hart | ||||
22.09.16 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.16 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Olga Ianchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Vitalia Diatchenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Urzhumova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Plzen - Sandplatz | ||||
05.08.16 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.08.16 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 6-76, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.08.16 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.16 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.06.16 1. Runde | vs. Alina Silich | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.16 Halbfinale | vs. Vera Lapko | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.16 Viertelfinale | vs. Nadiya Kichenok | 3-0, Nadiya Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.16 2. Runde | vs. Polina Leykina | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
07.06.16 1. Runde | vs. Alena Tarasova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.16 Qualifikation | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
10.05.16 1. Runde | vs. Ana Vrljic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Zsitvay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.05.16 Qualifikation | vs. Guadalupe Perez Rojas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Gyor - Sandplatz | ||||
08.05.16 Finale | vs. Anastasiya Shoshyna | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.05.16 Halbfinale | vs. Bianka Bekefi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.05.16 Viertelfinale | vs. Rebeka Stolmar | 6-2, 7-5 | Spieldetails |