SPIELE
19.06.18 | 2. Runde | Mandy Minella | Joanne Zuger | - nicht angetreten | Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mandy Minella vs. Joanne Zuger - Direktduelle
19.06.18 | 2. Runde | Mandy Minella | Joanne Zuger | Joanne Zuger - nicht angetreten | Spieldetails | Klosters | Sandplatz |
Mandy Minella form & Joanne Zuger form
Mandy Minella - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 6-73, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
17.06.22 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 6-73, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.06.22 2. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.22 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-4, 6-73, 12-10 | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
16.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 7-62, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
17.03.22 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 0-1, Jesika Maleckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
19.02.22 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.22 Viertelfinale | vs. Kurumi Nara | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
04.02.22 Viertelfinale | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Himari Sato | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
19.11.21 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.21 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Joanne Zuger - letzten Spiele
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariapaz Ospina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 3-6, 0-1, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
18.03.23 Halbfinale | vs. Arantxa Rus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Sophie Chang | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.23 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivanna Yastremska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Bhopal - Hartplatz | ||||
22.01.23 Finale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.23 Halbfinale | vs. Valeria Savinykh | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.22 1. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Sara Errani | 0-4, - Joanne Zuger - Aufgabe | Spieldetails |