SPIELE
23.04.19 | 1. Runde | Manca Pislak | Chantal Sauvant | 6-1, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Manca Pislak | Chantal Sauvant | |
1st SERVE % | 29/44 (66%) | 30/47 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 3/17 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/47 (66%) | 15/44 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/91 (66%) | 31/91 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Manca Pislak | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Manca Pislak | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Manca Pislak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Manca Pislak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Chantal Sauvant | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Manca Pislak | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Manca Pislak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Chantal Sauvant | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Manca Pislak | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Manca Pislak vs. Chantal Sauvant - Direktduelle
23.04.19 | 1. Runde | Manca Pislak | Chantal Sauvant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Manca Pislak form & Chantal Sauvant form
Manca Pislak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |
Chantal Sauvant - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 5-4, Ane Mintegi Del Olmo - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Marie Benoit | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmine Ben Aba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Manuela De Lorenzo | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Nessa Pratt | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cindy Langlais | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-4, 6-710, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Maria Toma | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Caroline Werner | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Claudia Ferrer Perez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mina Hodzic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ariana Geerlings | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Emily Knezevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails |