SPIELE
30.04.17 | 1. Runde | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 7-63, 6-4 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | |
1st SERVE % | 46/77 (60%) | 53/83 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 29/53 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/31 (39%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/83 (51%) | 35/77 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 84/160 (53%) | 76/160 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mananchaya Sawangkaew vs. Punnin Kovapitukted - Direktduelle
07.09.23 | 2. Runde | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Nakhon | Hartplatz |
18.06.22 | Halbfinale | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Chiang | Hartplatz |
09.12.19 | Qualifikation | Punnin Kovapitukted | Mananchaya Sawangkaew | 6-1, 6-74, 12-10 | Spieldetails | W25 Pune | Hartplatz |
30.04.17 | 1. Runde | Mananchaya Sawangkaew | Punnin Kovapitukted | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Mananchaya Sawangkaew form & Punnin Kovapitukted form
Mananchaya Sawangkaew - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Maegan Manasse | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Punnin Kovapitukted - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Alana Subasic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Miho Kuramochi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Hikaru Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Isabel Pascual Montalvo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Yidi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Shuoran Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Aunchisa Chanta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Yifan Sun | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Laura Cilekova | 3-6, 6-75 | Spieldetails |