SPIELE
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Mananchaya Sawangkaew | Maria Filimonikhina | 6-0, 6-0 | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Mananchaya Sawangkaew | Maria Filimonikhina | |
1st SERVE % | 20/30 (67%) | 12/30 (40%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/20 (90%) | 3/12 (25%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/18 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/30 (80%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 48/60 (80%) | 12/60 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
29.09.02, 21 Jahre
29.09.02, 21 Jahre
Mananchaya Sawangkaew vs. Maria Filimonikhina - Direktduelle
02.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Mananchaya Sawangkaew | Maria Filimonikhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
Mananchaya Sawangkaew form & Maria Filimonikhina form
Mananchaya Sawangkaew - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 6-75, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Su Jeong Jang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dalila Jakupovic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Maya Joint | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Priscilla Hon | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-4, 2-6, 7-614 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-75, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. En Shuo Liang | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-73, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Anastasiia Gureva | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Maria Filimonikhina - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shanelle Iaconi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deria Nur Haliza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 1-6, 1-6 | Spieldetails |