SPIELE
30.07.19 | Qualifikation | Mana Kawamura | Satsuki Koike | 6-1, 6-2 | W25 Taipei | Hartplatz |
MATCH STATS
Mana Kawamura | Satsuki Koike | |
1st SERVE % | 38/81 (47%) | 31/55 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/38 (82%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/43 (42%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/55 (51%) | 32/81 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 77/136 (57%) | 59/136 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Mana Kawamura | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-0 | Satsuki Koike | |
0-0 | ||
Mana Kawamura | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Satsuki Koike | |
0-0 | ||
Mana Kawamura | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-1 | Satsuki Koike | |
0-0 | ||
Mana Kawamura | 5-1 | |
6-1 |
2 | ||
0-0 | Satsuki Koike | |
Mana Kawamura | 1-0 | |
Mana Kawamura | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-1 | Satsuki Koike | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Mana Kawamura | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Satsuki Koike | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mana Kawamura | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
16.07.97, 26 Jahre
16.07.97, 26 Jahre
Mana Kawamura vs. Satsuki Koike - Direktduelle
30.07.19 | Qualifikation | Mana Kawamura | Satsuki Koike | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Taipei | Hartplatz |
Mana Kawamura form & Satsuki Koike form
Mana Kawamura - letzten Spiele
W35 Osaka - Hartplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sahra Dennehy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Emily Tinker | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashish Bhatia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
27.12.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Ana Grubor | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 7-68, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 6-4, 5-7, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 7-63, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liva Yildiz | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Satsuki Koike - letzten Spiele
W25 Makinohara - Teppich | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-2, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Hyojung Yea | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.03.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.19 2. Runde | vs. Chantal Skamlova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.19 Qualifikation | vs. Giulia Brighi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
18.03.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Daegu - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Kotomi Takahata | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.06.18 Qualifikation | vs. Chisa Hosonuma | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Se Jin Lee | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Gyeongsan - Hartplatz | ||||
16.06.18 Halbfinale | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.18 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
14.06.18 2. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Fatima Bizhukova | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.18 Qualifikation | vs. Sujin Yoon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mihoki Miyahara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jeongyun Lee | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Sangju - Halle Hart | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 4-6 | Spieldetails |