SPIELE
23.11.17 | 2. Runde | Mana Ayukawa | Oleksandra Piskun | 7-5, 6-1 | Stellenbosch | Hartplatz |
MATCH STATS
Mana Ayukawa | Oleksandra Piskun | |
1st SERVE % | 35/60 (58%) | 30/59 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 14/30 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 12/29 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/59 (56%) | 26/60 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 67/119 (56%) | 52/119 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mana Ayukawa vs. Oleksandra Piskun - Direktduelle
23.11.17 | 2. Runde | Mana Ayukawa | Oleksandra Piskun | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Mana Ayukawa form & Oleksandra Piskun form
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Oleksandra Piskun - letzten Spiele
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Mihika Yadav | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterine Jorjoliani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.18 1. Runde | vs. Jessica Ho | 0-5, - Oleksandra Piskun - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunis - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Chantraine | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Helene Scholsen | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Yarden Akler | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
14.03.18 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shaked Mahpud | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.18 Qualifikation | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
12.02.18 Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
06.02.18 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 6-74 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Alia Lex | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alesya Yakubovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 3-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
05.12.17 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
29.11.17 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
23.11.17 2. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.17 1. Runde | vs. Delien Kleinhans | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
16.11.17 Viertelfinale | vs. Leonie Kung | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.17 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 1. Runde | vs. Brenda Njuki | 3-6, 6-4, 6-711 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 1. Runde | vs. Zoe Kruger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiev - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Olga Ianchuk | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bucha - Sandplatz | ||||
18.09.17 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails |