SPIELE
22.11.17 | 1. Runde | Mana Ayukawa | Joelle Kissell | 6-3, 5-7, 7-62 | Stellenbosch | Hartplatz |
MATCH STATS
Mana Ayukawa | Joelle Kissell | |
1st SERVE % | 57/111 (51%) | 45/103 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/57 (56%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/54 (39%) | 22/58 (38%) |
BREAK POINTS WON | 11/19 (58%) | 10/14 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 57/103 (55%) | 58/111 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 110/214 (51%) | 104/214 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mana Ayukawa vs. Joelle Kissell - Direktduelle
22.11.17 | 1. Runde | Mana Ayukawa | Joelle Kissell | 6-3, 5-7, 7-62 | Spieldetails | Stellenbosch | Hartplatz |
Mana Ayukawa form & Joelle Kissell form
Mana Ayukawa - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Flavie Brugnone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Josy Daems | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Brandy Walker | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Daniels | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minseo Kim (2004) | 6-73, 1-3, - Mana Ayukawa - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-73, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cembranos | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
06.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Joelle Kissell - letzten Spiele
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Yexin Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Emma Lella | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 1-6, 7-63, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
10.05.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Kendra Bunch | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.12.21 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.12.21 1. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-5, Caroline Lampl - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
04.12.21 2. Runde | vs. Caroline Lampl | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.11.21 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-2, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Tjandramulia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mckenzie Davis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Reimchen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.21 Qualifikation | vs. Emma Lella | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paige Mary Hourigan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francoise Abanda | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 4-6, 2-6 | Spieldetails |