SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Mallaurie Noel | Maelys Bougrat | 6-3, 6-3 | W25 Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Mallaurie Noel | Maelys Bougrat | |
1st SERVE % | 46/84 (55%) | 37/52 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/46 (57%) | 16/37 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/38 (42%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 42/84 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 74/136 (54%) | 62/136 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15 | ||
Mallaurie Noel | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mallaurie Noel | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Mallaurie Noel | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Maelys Bougrat | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Mallaurie Noel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40 | ||
1-0 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mallaurie Noel | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
2-1 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mallaurie Noel | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Maelys Bougrat | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Mallaurie Noel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Maelys Bougrat | |
0-0, 15-0 | ||
Mallaurie Noel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mallaurie Noel vs. Maelys Bougrat - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Mallaurie Noel | Maelys Bougrat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W25 Perigueux | Sandplatz |
Mallaurie Noel form & Maelys Bougrat form
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Maelys Bougrat - letzten Spiele
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radhika Yadav | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xiaowei Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Christine Gouws | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Weronika Ewald | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Bolotova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Gailis | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 5-7, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. Teja Tirunelveli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valeria Koussenkova | 2-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-3, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiang Qi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Saint - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.22 Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-4, 5-7, 10-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails |