SPIELE
09.02.15 | 2. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Kim Fontana | 6-4, 6-3 | Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
28.07.99, 24 Jahre
28.07.99, 24 Jahre
Mallaurie Noel vs. Kim Fontana - Direktduelle
09.02.15 | 2. Runde Qualifikation | Mallaurie Noel | Kim Fontana | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Palmanova | Sandplatz |
Mallaurie Noel form & Kim Fontana form
Mallaurie Noel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Schena Benamar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Stefani Webb | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Lincer | 5-7, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Alice Tubello | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Codino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Jade Bornay | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Camille Moga | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-5, - Mallaurie Noel - Aufgabe | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.22 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
21.03.22 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Kim Fontana - letzten Spiele
Badenweiler - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Constance Sibille | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sion - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
23.08.17 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.17 1. Runde | vs. Federica Joe Gardella | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Maria Marfutina | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
27.06.17 1. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Lenzerheide - Sandplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Mayorova Bakhtina | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
04.05.17 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
03.05.17 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alberta Brianti | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
17.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Giaquinta | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mylene Halemai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.17 1. Runde | vs. Usue Maitane Arconada | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Bubnova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Ciobanu | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.17 Qualifikation | vs. Karolina Novotna (1997) | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.11.16 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Pattacini | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.16 Qualifikation | vs. Marcella Cucca | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
24.10.16 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-79, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
20.10.16 2. Runde | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.16 1. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 1-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
04.10.16 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sion - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails |