SPIELE
13.09.20 | Finale | Malene Helgo | Sebastianna Scilipoti | 6-71, 6-3, 6-3 | W15 Varna | Sandplatz |
MATCH STATS
Malene Helgo | Sebastianna Scilipoti | |
1st SERVE % | 45/84 (54%) | 71/102 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/45 (64%) | 37/71 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/39 (38%) | 10/31 (32%) |
BREAK POINTS WON | 10/19 (53%) | 7/15 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 55/102 (54%) | 40/84 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 99/186 (53%) | 87/186 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Malene Helgo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Malene Helgo | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Malene Helgo | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-5 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 4-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
6-6 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 0-5, 0-6, 1-6 | ||
6-71 |
2 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Malene Helgo | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Malene Helgo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Sebastianna Scilipoti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Sebastianna Scilipoti - Direktduelle
13.09.20 | Finale | Malene Helgo | Sebastianna Scilipoti | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Varna | Sandplatz |
Malene Helgo form & Sebastianna Scilipoti form
Malene Helgo - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
04.01.24 Viertelfinale | vs. Caroline Garcia | 2-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
01.01.24 | vs. Donna Vekic | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Arantxa Rus | 6-74, 1-6 | Spieldetails |
Sebastianna Scilipoti - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Joelle Steur | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisha Vyas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 0-6, 0-1, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 4-6, 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 3-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Margarita Skryabina | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 0-3, - Sebastianna Scilipoti - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Julia Adams | 6-3, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 0-6, 10-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dennis | 6-1, 6-1 | Spieldetails |