SPIELE
14.03.19 | 2. Runde | Malene Helgo | Julia Stamatova | 7-64, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Malene Helgo | Julia Stamatova | |
1st SERVE % | 56/76 (74%) | 40/55 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/56 (55%) | 17/40 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 2/15 (13%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/55 (65%) | 36/76 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 76/131 (58%) | 55/131 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Malene Helgo | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Malene Helgo | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Malene Helgo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Malene Helgo | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Julia Stamatova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Malene Helgo | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Malene Helgo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Malene Helgo | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Malene Helgo | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Malene Helgo | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Julia Stamatova | |
0-0, 15-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Malene Helgo vs. Julia Stamatova - Direktduelle
28.03.19 | 2. Runde | Malene Helgo | Julia Stamatova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
14.03.19 | 2. Runde | Malene Helgo | Julia Stamatova | 7-64, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Malene Helgo form & Julia Stamatova form
Malene Helgo - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 | vs. Maria Sakkari | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.04.24 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
08.04.24 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Neilson Gatenby | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Jana Hossam Salah | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Kseniya Yersh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Roots | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 3-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Mona Barthel | 3-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 12-10 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Kotamaeki | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Julia Stamatova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Alisa Baranovska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Bianca Bulat | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-6, - Julia Stamatova - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-4, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Milana Safiullina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 1-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 6-3, 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Maria Glaser | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tamara Curovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Stefania Bojica | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-62, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Francesca Gandolfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 7-62, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails |