INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anita Wagner vs. Maia Lumsden - Direktduelle
26.05.16 | 2. Runde | Maia Lumsden | Anita Wagner | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Anita Wagner form & Maia Lumsden form
Anita Wagner - letzten Spiele
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails |
Maia Lumsden - letzten Spiele
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sabine Lisicki | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
15.02.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bath - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Eden Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sunderland - Halle Hart | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Tallinn - Halle Hart | ||||
18.01.23 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.22 1. Runde | vs. Irina Balus | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
03.11.22 2. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Wilson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 2-6, 1-4, - Maia Lumsden - Aufgabe | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Katie Swan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Ela Platenikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 6-73, 6-3, 7-10 | Spieldetails |