SPIELE
07.11.17 | 1. Runde | Mai Minokoshi | Erika Sema | 6-4, 6-3 | Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Mai Minokoshi | Erika Sema | |
1st SERVE % | 59/81 (73%) | 43/64 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/59 (54%) | 16/43 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/22 (41%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/64 (63%) | 40/81 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mai Minokoshi vs. Erika Sema - Direktduelle
08.08.18 | 1. Runde | Mai Minokoshi | Erika Sema | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Jinan | Hartplatz |
07.11.17 | 1. Runde | Mai Minokoshi | Erika Sema | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
27.09.17 | 1. Runde | Erika Sema | Mai Minokoshi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Brisbane | Hartplatz |
22.10.12 | Finale | Erika Sema | Mai Minokoshi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Seoul | Hartplatz |
Mai Minokoshi form & Erika Sema form
Mai Minokoshi - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 7-65, 4-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Evana Bowell | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Subotic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natthapat Piwbangruk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Abigail Tere-Apisah | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arisara Jongma | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Yuuki Tanaka | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
29.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cyan Sun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Meiling Wang | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Risa Ushijima | 6-2, 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Dan Ni Wang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W80 Nur - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Vivian Heisen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.19 2. Runde | vs. Fang Ying Xun | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Qiu Yu Ye | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Erika Sema - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails |