SPIELE
27.02.19 | 1. Runde | Mai Hontama | Rutuja Bhosale | 7-5, 6-0 | W25 Osaka | Hartplatz |
MATCH STATS
Mai Hontama | Rutuja Bhosale | |
1st SERVE % | 35/53 (66%) | 28/44 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/35 (66%) | 12/28 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 22/53 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 59/97 (61%) | 38/97 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mai Hontama vs. Rutuja Bhosale - Direktduelle
14.04.23 | Rubber 1 | Mai Hontama | Rutuja Bhosale | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Billie Jean | Hartplatz |
20.06.19 | 2. Runde | Mai Hontama | Rutuja Bhosale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
27.02.19 | 1. Runde | Mai Hontama | Rutuja Bhosale | 7-5, 6-0 | Spieldetails | W25 Osaka | Hartplatz |
Mai Hontama form & Rutuja Bhosale form
Mai Hontama - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yafan Wang | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conny Perrin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Shuai Zhang | 5-7, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Claire Liu | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-75, 6-78 | Spieldetails | |
28.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Julia Riera | 7-63, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Aoi Ito | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sijia Wei | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Rutuja Bhosale - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Erika Sema | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-78, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 2-1, Ankita Raina - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Zeel Desai | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-64, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pranjala Yadlapalli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 1-6, 0-3, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 6-72, - Rutuja Bhosale - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Suzanie Pretorius | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Anastasia Gasanova | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails |