SPIELE
15.09.16 | 2. Runde | Magdalena Pantuckova | Natalie Kallmunzerova | 6-2, 6-3 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Magdalena Pantuckova | Natalie Kallmunzerova | |
1st SERVE % | 42/53 (79%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/42 (69%) | 22/39 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/65 (52%) | 20/53 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
11.06.97, 26 Jahre
11.06.97, 26 Jahre
Magdalena Pantuckova vs. Natalie Kallmunzerova - Direktduelle
15.09.16 | 2. Runde | Magdalena Pantuckova | Natalie Kallmunzerova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Natalie Kallmunzerova form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Natalie Kallmunzerova - letzten Spiele
Hammamet - Sandplatz | ||||
10.05.17 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Wirral - Halle Hart | ||||
13.02.17 Qualifikation | vs. Iva Primorac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Wray | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
08.02.17 1. Runde | vs. Lenka Stara | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Heinova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. Mathilde Armitano | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Halle Hart | ||||
24.01.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.17 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
07.12.16 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 7-64, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.16 1. Runde | vs. Yuval Keren | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
30.11.16 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.16 1. Runde | vs. Maya Tahan | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki - Halle Hart | ||||
14.11.16 1. Runde | vs. Piia Suomalainen | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.16 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oslo - Halle Hart | ||||
02.11.16 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.16 1. Runde | vs. Lillian Gabrielsen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.10.16 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.10.16 1. Runde | vs. Guadalupe Perez Rojas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
15.09.16 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.16 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 6-2, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.16 1. Runde | vs. Karolina Novotna (1997) | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
31.08.16 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nuernberg - Sandplatz | ||||
24.08.16 2. Runde | vs. Chiara Grimm | 0-6, 0-3, - Natalie Kallmunzerova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.08.16 1. Runde | vs. Barbora Kosejkova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.07.16 Halbfinale | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.16 Viertelfinale | vs. Natasha Piludu | 7-5, 6-4 | Spieldetails |