SPIELE
29.08.18 | 1. Runde | Magdalena Pantuckova | Karolina Berankova | 7-62, 6-3 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Magdalena Pantuckova | Karolina Berankova | |
1st SERVE % | 30/59 (51%) | 65/87 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/30 (57%) | 32/65 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/29 (34%) | 3/22 (14%) |
BREAK POINTS WON | 9/19 (47%) | 7/8 (88%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/87 (60%) | 32/59 (54%) |
TOTAL POINTS WON | 79/146 (54%) | 67/146 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Magdalena Pantuckova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-1 | Karolina Berankova | |
3-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Magdalena Pantuckova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Magdalena Pantuckova | 6-2 | |
0-0, , 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Magdalena Pantuckova | 1-1 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30 | ||
Magdalena Pantuckova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Magdalena Pantuckova | 3-1 | |
3-2 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-40, 30-40 | ||
3-3 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-3 | Karolina Berankova | |
5-3 | Karolina Berankova | |
0-0, , 0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magdalena Pantuckova vs. Karolina Berankova - Direktduelle
29.08.18 | 1. Runde | Magdalena Pantuckova | Karolina Berankova | 7-62, 6-3 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Karolina Berankova form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |