SPIELE
07.06.17 | 1. Runde | Magdalena Pantuckova | Jelena Lukic | 6-2, 6-2 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Magdalena Pantuckova | Jelena Lukic | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 34/44 (77%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/29 (79%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/17 (47%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/44 (57%) | 15/46 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
24.02.97, 27 Jahre
24.02.97, 27 Jahre
Magdalena Pantuckova vs. Jelena Lukic - Direktduelle
07.06.17 | 1. Runde | Magdalena Pantuckova | Jelena Lukic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Magdalena Pantuckova form & Jelena Lukic form
Magdalena Pantuckova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Valentyna Ivakhnenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 4-6, 7-65, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Lenka Munzarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.11.19 Finale | vs. Shiho Akita | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.19 Halbfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.19 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-1, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Mariia Tkacheva | 2-6, 0-4, - Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
31.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Lina Gjorcheska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Eleonora Molinaro | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Vlada Koval | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Cindy Burger | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jana Bojovic | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Lisa Matviyenko | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Quirine Lemoine | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Caroline Werner | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Jelena Lukic - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Babic | 3-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Satsuki Takamura | 7-65, 6-74, 7-10 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.19 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Noka Juric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Blagojevic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.18 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Vlajic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Ivandic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Victoria Kan | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Satsuki Takamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.18 1. Runde | vs. Sofya Golubovskaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Bianca Behulova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Damnjanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jovana Gvozdenovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
28.05.18 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stankovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | - Jelena Lukic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Domenika Turkovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Maria Kerdikova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.17 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Elenova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Heinova | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
16.07.16 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.16 Viertelfinale | vs. Tamara Curovic | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.07.16 2. Runde | vs. Britt Geukens | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.16 1. Runde | vs. Huliya Esen | 6-2, 6-4 | Spieldetails |