SPIELE
23.06.17 | Viertelfinale | Magali Kempen | Linda Prenkovic | 5-7, 7-64, 6-2 | Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Magali Kempen | Linda Prenkovic | |
1st SERVE % | 122/158 (77%) | 58/114 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 69/122 (57%) | 32/58 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/36 (39%) | 24/56 (43%) |
BREAK POINTS WON | 8/17 (47%) | 7/28 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/114 (51%) | 75/158 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 141/272 (52%) | 131/272 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 11 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magali Kempen vs. Linda Prenkovic - Direktduelle
23.06.17 | Viertelfinale | Magali Kempen | Linda Prenkovic | 5-7, 7-64, 6-2 | Spieldetails | Kaltenkirchen | Sandplatz |
Magali Kempen form & Linda Prenkovic form
Magali Kempen - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Linda Prenkovic - letzten Spiele
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Maria Jovanovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Prehn | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Katyarina Paulenka | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Jelena Simic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.18 1. Runde | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Kalandarov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Julia Payola | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Ivania Martinich | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Stammheim - Halle Hart | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Middelkerke - Sandplatz | ||||
29.08.17 1. Runde | vs. Vanessa Pinto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braunschweig - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
14.08.17 Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 4-0, Lena Ruppert - Aufgabe | Spieldetails | |
Porto - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
12.07.17 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.17 Qualifikation | vs. Angelina Shakhraychuk | 2-4, - Linda Prenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Mariagiovanna Nanti | 6-1, 6-3 | Spieldetails |