SPIELE
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Magali Kempen | Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-3 | W25+H Figueira | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Magali Kempen vs. Ekaterina Shalimova - Direktduelle
06.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Magali Kempen | Ekaterina Shalimova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25+H Figueira | Hartplatz |
Magali Kempen form & Ekaterina Shalimova form
Magali Kempen - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-3, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Aravane Rezai | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
10.02.24 Finale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.02.24 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-0, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.12.23 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 7-610, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-72, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Ekaterina Shalimova - letzten Spiele
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-74, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Marjan Japarova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-76, 2-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-5, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Gina Feistel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 6-73, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Tamara Kostic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Elina Popescu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-2, - Ekaterina Shalimova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 7-64 | Spieldetails |