SPIELE
06.03.18 | 1. Runde | Maddison Inglis | Riko Sawayanagi | 6-0, 6-2 | Mildura | Rasen |
MATCH STATS
Maddison Inglis | Riko Sawayanagi | |
1st SERVE % | 20/35 (57%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 3/20 (15%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/48 (65%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maddison Inglis | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Maddison Inglis | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Maddison Inglis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Maddison Inglis | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Maddison Inglis | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Riko Sawayanagi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maddison Inglis vs. Riko Sawayanagi - Direktduelle
06.03.18 | 1. Runde | Maddison Inglis | Riko Sawayanagi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Mildura | Rasen |
Maddison Inglis form & Riko Sawayanagi form
Maddison Inglis - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Riko Sawayanagi - letzten Spiele
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 6-72, 0-1, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Takayama | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Berezov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
24.02.23 Viertelfinale | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.02.23 2. Runde | vs. Caroline Vernet | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Aoi Ito | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Jaeda Daniel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Elena Micic | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.23 Qualifikation | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-4, 3-6, 0-2, - Riko Sawayanagi - Aufgabe | Spieldetails |