SPIELE
27.10.14 | 2. Runde | Maddison Inglis | Michika Ozeki | 6-4, 6-1 | Margaret River | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maddison Inglis vs. Michika Ozeki - Direktduelle
19.03.18 | Qualifikation | Maddison Inglis | Michika Ozeki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Canberra | Sandplatz |
27.10.14 | 2. Runde | Maddison Inglis | Michika Ozeki | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Margaret River | Hartplatz |
Maddison Inglis form & Michika Ozeki form
Maddison Inglis - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Sarah Rokusek | 5-7, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Monique Barry | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Micic | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sienna Leeson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Talia Gibson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 5-7, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Joanna Garland | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Lizette Cabrera | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-6 | Spieldetails |
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |