SPIELE
16.07.18 | Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Clemence Fayol | 6-0, 6-1 | Figueira Da | Hartplatz |
MATCH STATS
Lyudmyla Kichenok | Clemence Fayol | |
1st SERVE % | 28/43 (65%) | 15/32 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/28 (79%) | 4/15 (27%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/32 (72%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 52/75 (69%) | 23/75 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lyudmyla Kichenok | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Clemence Fayol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lyudmyla Kichenok | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Clemence Fayol | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-0 | Clemence Fayol | |
0-0, 40-15[BP] | ||
Lyudmyla Kichenok | 5-0 | |
6-0 |
2 | ||
Lyudmyla Kichenok | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Lyudmyla Kichenok | 1-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Lyudmyla Kichenok | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Lyudmyla Kichenok | 2-1 | |
3-1 | Clemence Fayol | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Lyudmyla Kichenok | 4-1 | |
Lyudmyla Kichenok | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lyudmyla Kichenok vs. Clemence Fayol - Direktduelle
16.07.18 | Qualifikation | Lyudmyla Kichenok | Clemence Fayol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Figueira Da | Hartplatz |
Lyudmyla Kichenok form & Clemence Fayol form
Lyudmyla Kichenok - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-74, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
21.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aldila Sutjiadi | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
16.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Potapova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Davis | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.07.18 1. Runde | vs. Carolina Likhatcheva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Clemence Fayol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luniuska Delgado | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Fed Cup - Rasen | ||||
10.02.18 Rubber 1 | vs. Ashleigh Barty | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Polina Monova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
11.06.17 Qualifikation | vs. Miyu Kato | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
10.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Loeb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 0-3, - Lyudmyla Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Kudermetova | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aryna Sabalenka | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
08.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Krunic | 1-6, 1-3, - Lyudmyla Kichenok - Aufgabe | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
24.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.16 Qualifikation | vs. Vera Lapko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yihong Li | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis - Hartplatz | ||||
03.08.16 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.16 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
01.08.16 1. Runde | vs. Teliana Pereira | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.07.16 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Clemence Fayol - letzten Spiele
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Shoshyna | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
30.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Nantes - Halle Hart | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Priscilla Heise | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Joue Les - Halle Hart | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherboug En - Halle Hart | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.18 Qualifikation | vs. Alicia Barnett | 6-77, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aloise Dorey | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Clermont Ferrand - Halle Hart | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Julie Gervais | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Figueira Da - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Irina Ramialison | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Lyudmyla Kichenok | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Pelayo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Setubal - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anica Stabel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Corroios Seixal - Hartplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Kumi So | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guimaraes - Hartplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Alice Garcia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 6-0, 3-0, Claudia Cianci - Aufgabe | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Theo Gravouil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Meritxell Perera Ros | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Stromova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Croissy Beaubourg - Halle Hart | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Macon - Halle Hart | ||||
28.02.18 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.02.18 2. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails |